Бренд: | Dylan Kendall |
Размер: |
9х5,7х10 см (ДхШхВ) |
Материал: | керамика |
Цвет: | белый |
Страна-производитель: | США |
Dylan Kendall – модный дизайнер, которая с 2011 г. выпускает креативные изделия из керамики высокого качества: миски и тарелки, кружки, подставки под мыло, подсвечники и многое другое. Дилан Кендалл считает, что творческие способности человека неограниченны, что веселиться и играть должны не только дети, но и взрослые. Подобные идеи стали вдохновением к созданию коллекции Efeet Collection – волшебной посуды на ножках, которая сама придет к Вам на кухню, чтобы не только накормить Вас и Ваших детей, но и доставить эстетическое удовольствие. Посуда с пухленькими коротенькими ножками выглядит умилительно по-детски, но, с другой стороны, ее форма, многофункциональность, классические однотонные оттенки делают ее очень стильной.
Сахарница с ножками в форме перевернутой трапеции подходит для хранения сахара: кускового, в рассыпчатом виде, в пакетиках, а также пакетированного чая или кофе. Отлично смотрится в комплекте с кружкой на ножках и с молочником на ножках. Сахарница чаша с пухленькими ножками увлекает в сказочный мир, где оживают фантазии, где тарелки и чашки умеют ходить и говорить (вспомним любимый диснеевский мультик «Красавица и чудовище»), превращая обычный процесс чаепития в увлекательное приключение!
Сахарница чаша из коллекции Efeet Collection может стать удивительной и немного игривой частью интерьера. Очаровательно смотрится на полках или на столе, отдельно или с другими керамическими изделиями с ножками.
Посуда Dylan Kendall сделана из высококачественной керамики с покрытием из белого глянца, безопасна для детей.
Описания брендов: | Dylan Kendall |